PRESIDENTE

SALVATORE GAGLIANO

 

 

VICE PRESIDENTE VICARIO

GIOVANNI PASQUARIELLO

 

 

VICE PRESIDENTE

CARMINE ZIGARELLI

 

 

SEGRETARIO

ANDREA VECCHIONE

 

 

COMPONENTI DEL CONSIGLIO DIRETTIVO

SALVATORE ERRICHIELLO

 

 

 

GIOVANNI ESPOSITO

 

 

 

BIAGIO IOVINO

 

 

 

ANTONIO TARANTINO

 

 

 

MARCO VIGLIOTTA

 

 

RAPPR. REG.LE CALCIO FEMMINILE

GIULIANA TAMBARO

 

 

RAPPR. REG.LE CALCIO A CINQUE

ANTONIO SARNELLI

 

 

COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI

 

 

 

PRESIDENTE

MARCO PIEMONTE

 

 

COMPONENTI EFFETTIVI

ALESSANDRO NARDI

 

 

 

EDUARDO ZANFARDINO

 

 

COMPONENTI SUPPLENTI

FULVIO TRAMONTANO

 

 

 

ALESSANDRO SPINA

 

 

ATTIVITÀ RICREATIVA

ANTIMO DIANA

 

 

 

 

 

FIDUCIARIO CAMPI SPORTIVI

LUCIO DE ROSA

 

 

FIDUCIARIO MEDICO

LINO RUSSO

 

 

VICE FIDUCIARIO MEDICO

VINCENZO IANNOTTA

 

 

ADDETTO STAMPA

GIULIANA TAMBARO

 

 

GIUDICE SPORTIVO TERRITORIALE

SERGIO LONGHI

 

 

SOSTITUTI

IVAN ATTRATTO

 

 

 

RAFFAELE BARONE

 

 

DONATELLA BIONDI

 

 

CIRO CAPONE

 

 

MARCO CARDITO

 

 

PAOLO CENTORE

 

 

PORZIA D'ARBITRIO

 

 

EDOARDO DI NATALE

 

 

DANIELE GRAZIANO

 

 

MAURIZIO LA DUCA

 

 

GIANLUCA LEMMO

 

 

NEIL ANDREW MACLEOD

 

 

ROBERTO MARSILI

 

 

CLAUDIO MAURIELLO

 

 

STEFANO MAZZEO

 

 

ALESSANDRO NUMIS

 

 

AUGUSTO STEFANO PESAPANE

 

 

LUIGI RISPOLI

 

 

LUIGI SENA

 

 

FABIO TURRÀ

 

TRIBUNALE FEDERALE TERRITORIALE:

 

PRESIDENTE

 

ARTURO FROJO

 

VICE PRESIDENTE

 

EUGENIO RUSSO

 

COMPONENTI

 

ROBERTO ARCELLA

 

GIOVANNI MARIA BENINCASA

 

MAURIZIO BIANCO

 

FRANCESCO CAIA

 

RAFFAELE CANGIANO

 

GIANLUCA DE VINCENTIIS

 

NICOLA DI RONZA

 

ROBERTO FIORE

 

ANTONIO GAMBACORTA

 

SABATO GUADAGNO

 

MARINO IANNONE

 

MICHELANGELO M. LIGUORI

 

FRANCESCO MOTTOLA

 

ADOLFO MUTARELLI

 

VINCENZO PECORELLA

 

STEFANO SELVAGGI

 

MARCO SEPE

 

IVAN SIMEONE

 

ANTONIO VALENTINO

 


COMMISSARIO STRAORDINARIO

PAOLO DE FIORE

VICE COMMISSARI

LUCIO GIACOMARDO

SALVATORE GAGLIANO

SEGRETARIO

ANDREA VECCHIONE

COLLEGIO DEI REVISORI:

PRESIDENTE

PIETRO FRAGOMENI

COMPONENTI EFFETTIVI

SALVATORE CAPUOZZO

DONATO LORIA

SUPPLENTI

TONINO RAGOSTA
PATRIZIO TOMASETTA

CALCIO A CINQUE

ANTONIO ASTARITA

CALCIO FEMMINILE

CARMEN TRO√ĆA

ATTIVITÀ RICREATIVA

ANTIMO DIANA

FIDUCIARI REGIONALI:

CAMPI SPORTIVI

GIOVANNI TOGLIA

MEDICO

PASQUALE ANNUNZIATA

VINCENZO IANNOTTA

ADDETTO STAMPA

VINCENZO DE MICCO

GIUDICE SPORTIVO TERRITORIALE

GAETANO ANNELLA

SOSTITUTI

GIANLUCA BARBATO

MASSIMILIANO BUSTO
RAFFAELE CIRILLO

DOMENICO COZZOLINO
LUIGI DE LUCA
ERNESTO DI VAIO

GENNARO FAELLA
FRANCESCO FEOLA

CIRO GIORDANO
GIOVANNI INGENITO
AUGUSTO STEFANO PESAPANE
FILIPPO PUCINO
ANDREA RESCIGNO
LUIGI RUSSO

TRIBUNALE FEDERALE TERRITORIALE:

PRESIDENTE

ARTURO FROJO

VICE PRESIDENTE

PAOLO SPINA

COMPONENTI

MICHELE CORCIONE
LUCA DE NUNZIO
GIANLUCA DE VINCENTIIS
ANTONIO GAMBACORTA
LUIGI PAOLO GIELLA
SABATO GUADAGNO
GIUSEPPINA GUIDA
MICHELANGELO M. LIGUORI
SERAFINO MIRONE
FRANCESCO MOTTOLA
ANNA ASSUNTA NAPOLE
TANO
VITTORIO PISANI
LUCIO SCHIAVONE
GIUSEPP
E TARALLO